Недвижимость в Турции

Недвижимость в Турции

19.04.2010
Статьи и обзоры /

Современный российский рынок недвижимости не радует ни качеством, ни заявленным на него ценами. Поэтому взор многих покупателей недвижимости обращен в Европу. Все больше людей находят выгоду вложение своих кровных в недвижимость за пределами родной страны. Ведь оформление таких сделок упрощается с каждым годом, а цены на недвижимость наоборот растут.
Но не только Европа открыта для инвестиций, в этом случае Турция будет прекрасной возможностью вложением денег. Турция давно по качеству жизни стала близка к Европе. Ее трудолюбивый народ открывает двери в свою туристическую страну каждый сезон, преображая свои знаменитые города. Иметь здесь дом или квартиру было бы замечательным инвестированием. Недвижимость в Турции можно успешно сдавать в аренду, в течение определенного времени. А в курортное время и самому отдыхать, не прибегая к дорогостоящим услугам отелей.
Турция омывается двумя морями, и безусловно выбор места для покупки недвижимости здесь широк. Но одним из самых привлекательных мест будет прекрасная Анталья. История этого удивительного города тянется далеко в прошлое, и окутана красивыми мифами и рассказами. Современная Анталия так же может по праву считаться туристической королевой. Здесь стремительно развивается строительство торговых и жилых площадей, растет туристическая активность. Расположение Анталии как географически, так и экономически идеально. За что ее часто сравнивают со знаменитыми европейскими курортами.
По оценкам специалистов, в будущем недвижимость в Турции будет только набирать обороты, становясь дороже с каждый годом в среднем на 5 процентов. Поэтому при грамотном использовании возможностей своих инвестиций, можно неплохо заработать. Свой доход можно увеличить, если сдавать квартиру в течение нескольких лет, а потом в пик цен на недвижимость продать за выгодную цену увеличив свой капитал на несколько десятков процентов.
Рынок услуг в сфере недвижимости здесь развивается так же стремительно. В оформление и поиска жилья можно возложить на плечи местных специалистов за совсем скромную плату. Так как это довольно молодой и только развивающий бизнес, цены услуги риелторов вполне приемлемы.
Воспользуйтесь прекрасной возможностью и приобретите недвижимость в солнечной и прекрасной Турции. Это будет не только прибыльным, но и приятным вложением ваших средств.