Rodex Group построит два новых поселка в Подмосковье

Rodex Group построит два новых поселка в Подмосковье

07.03.2008
Новости / Загородная недвижимость

Девелоперская компания Rodex Group выводит на рынок еще два новых поселка классов бизнес и бизнес-плюс. Коттеджи будут построены на Новорижском шоссе, в 65 и 69 км от МКАД.
На реализацию проектов, получивших названия «Перелески» и «Долгоруково», компания направит порядка 200 млн долл. с учетом покупки земли.
Как рассказал РБК daily источник в Rodex Group, земля под два новых поселка была приобретена в декабре 2007 года и январе 2008 года. В Истринском районе Подмосковья компания купила участки площадью 37,6 и 25,4 га. Оба проекта будут расположены на Новой Риге.
Первый участок в 65 км от МКАД займет поселок «Перелески», который, согласно проекту, будет состоять из 230 домов бизнес-класса. Завершить строительство Rodex Group планирует к 2011 году.
Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group создан в 2005 году в результате реорганизации группы компаний «Строймонтажсервис», которая возводила поселки с 1994 года.
Компания реализовала шесть проектов коттеджных поселков и малоэтажную застройку в Красногорске. Rodex Group принимала участие в проектах «Горки-1», а также «Венский дом» и «Дворянское гнездо», которые входят в число самых дорогих жилых комплексов столичного региона.