Лучший интерьер нашли в «Залесье»

Лучший интерьер нашли в «Залесье»

05.04.2024
Новости / События и происшествия

Резиденция «Залесье» девелоперской компании BN group одержала победу сразу в нескольких номинациях архитектурного конкурса «Красивые деревянные дома 2024». По версии онлайн-голосования, она стала лучшей в номинациях «Дизайн интерьера» и «Дизайн-проект».

Элитную резиденцию в Клинском районе Подмосковья уже не раз выделяли отраслевые издания за счет продуманного внутреннего наполнения, эстетики и приверженности традициям. Внутренняя отделка вилл будет выполнена в нескольких вариантах и соединит в себе природные цвета и материалы.

Скандинавский стиль в интерьере откликается многим покупателем загородной недвижимости – он отличается практичностью, близостью к природе и лаконичностью силуэтов. В «Залесье» его олицетворяет «Северный» стиль – сдержанная мятная классика в сочетании с современными дизайнерскими решениями, дополненная акцентными «золотыми» деталями.

Натуральная красота была и остается важным маркером современных интерьеров – универсальным материалом и популярным трендом в этом формате считается дерево. Стиль «Шале», характерный обилием дерева и спокойной серо-бежевой цветовой гаммой в сочетании с панорамными окнами, подойдет ценителям швейцарского уюта и атмосферы спокойствия.

Не теряет своей актуальности и азиатский стиль – включая как японский минимализм, так и китайскую эклектику. В резиденции «Залесье» стиль «Азия» отличается характерной темно-коричневой палитрой с интеграцией красных, серых и золотых оттенков, а также деревянным декором.

«Приоритетным моментом в создании дизайнерского проекта загородного дома является гармония. Важно добиться архитектурного единства с экстерьером, придать пространству уникальность – даже если речь идет о привычном и классическом решении, а также, безусловно, обеспечить функциональность – не только с точки зрения эстетики, но и практической составляющей, – комментирует Нерушева Ольга, директор по маркетингу загородной резиденции «Залесье». – Использование разных стилей в нашем проекте позволяет предлагать клиенту уникальный и при этом готовый проект с возможностью заселения сразу после приобретения недвижимости. Причем интерьерные решения сбалансированы и учитывают жизненные сценарии каждого из резидентов, создавая комфортную среду».


Открытый международный конкурс «Красивые деревянные дома 2024» содействует российским и зарубежным архитекторам в практическом продвижении их креативных идей и разработок в области проектирования, строительства и дизайна малоэтажных деревянных жилых домов. Организатором конкурса является издательский дом «Красивые дома пресс».