“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

26.03.2024
Новости / Новостройки

Группа компаний "Интерстрой" предлагает всем желающим стать владельцем недвижимости у моря в апарт-комплексе Garden Palace. Объект уже сдан в эксплуатацию, а значит, выдача ключей возможна сразу после покупки.

Комплекс апартаментов Garden Palace находится в фешенебельном районе Алушты - поселке Утес. Даже самые искушенные путешественники непременно будут очарованы его великолепными пейзажами.

Локация отличается прекрасной экологией, уникальным солнечным климатом и безупречными природными красотами. Район идеально подойдет тем, кто ценит уютную обстановку и хочет отвлечься от напряженного городского ритма жизни.

Резиденты Garden Palace смогут легко выехать на Южнобережное шоссе и всего за несколько минут добраться до Ялты с ее разнообразной культурной жизнью. Здесь можно прогуливаться по современной набережной, вдыхать ароматы цветущих магнолий, посещать разнообразные кафе и рестораны, современные ночные клубы, спа-центрами и здравницы.

Также к услугам отдыхающих многочисленные дворцы и парки. Для любителей активного отдыха доступны прогулки по горно-лесным тропам Ялтинского заповедника.

Всего за 1,5 часа от апарт-комплекса можно доехать в центр патриотического туризма - Севастополь или столицу Крыма - Симферополь.

Одним из главных преимуществ курортного комплекса Garden Palace являются неповторимые виды на море и горы. В нескольких минутах неспешной прогулки находятся пляжи с исключительно чистой водой и красивыми пейзажами.

В наличии у застройщика представлен широкий выбор апартаментов различной площади с красивыми видовыми террасами.

Получить подробную информацию об условиях покупки апартаментов у моря вы можете в отделе продаж группы компаний "Интерстрой": 8(800)775-11-17.