Застройщик предлагает специальные условия на покупку квартир в «Расцветай в Янино»

Застройщик предлагает специальные условия на покупку квартир в «Расцветай в Янино»

19.01.2024
Пресс-релизы / Новостройки

ГК «Расцветай» анонсировала специальные условия на приобретение квартир в квартале «Расцветай в Янино». Сейчас можно приобрести квартиру в рассрочку без удорожания с первоначальным взносом от 20%. Сдача первой очереди квартала — III квартал 2024 года.

«Расцветай в Янино» — это целая экосистема, сформированная по формату «все включено»: все необходимое для комфортной жизни, находится в пешей доступности. Территория квартала будет благоустроена по принципу функционального зонирования: предполагаются места для прогулок, отдыха, занятий спортом и игр с детьми. Застройщик планирует возведение в квартале двух детских садов и школы. Разрешение на строительство первого детского сада в жилом квартале уже получено.

«Расцветай в Янино» (Ленинградская область) будет возведен в четыре очереди. Общая площадь комплекса — 300 тыс. кв.м. Первая очередь «Расцветай в Янино» — шесть корпусов переменной этажности 9 и 12 этажей. В ассортиментной линейке представлены квартиры от 24 до 80 кв.м.

«ГК «Расцветай» — клиенториентированная компания. На фоне изменения условий по ипотечным программам и повышения первоначального взноса по ипотеке с господдержкой до 30,1% застройщик предлагает лояльные условия на приобретения жилья в квартале комфорт-класса, Кроме того, на фоне растущих цен в Петербурге и роста ставки интерес покупателей перетек в сторону области, где традиционно более демократичные цены за квадрат», — рассказали в пресс-службе застройщика.

ГК «Расцветай» — лидер строительного рынка г. Новосибирск. По данным Единого ресурса застройщиков, на 1 января 2024 года ГК «Расцветай» занимает первую позицию по объему текущего строительства в Новосибирской области и восемнадцатую в Российской Федерации. Всего в портфеле девелопера 50 объектов. География проектов ГК «Расцветай»: Новосибирск, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республика Крым.

Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4-х минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на автомобиле за 18-20 минут, а до исторического центра Петербурга — за 30 минут.