Первая очередь EVER получила заключение о соответствии строительства

Первая очередь EVER получила заключение о соответствии строительства

02.10.2023
Пресс-релизы / Новостройки

29 сентября Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал первой очереди проекта бизнес-класса EVER заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации. В составе первой очереди возведены 3 жилых корпуса общей площадью 112 664,2 кв.м. на едином стилобате, рассчитанные на 1106 квартир, с подземным паркингом на 652 машино-места и кладовыми помещениями.

Каждая башня проекта получила собственный архитектурный образ – за счет разных, приятных глазу сдержанных тонов, декоративных деталей, пластических фасадных решений и фигурной кирпичной кладки. Выразительности добавляют французские балконы, открытые террасы и панорамное остекление окон. Жилые корпуса расположены таким образом, чтобы в квартиры попадало как можно больше солнечного света, а двор получился более просторным.

Проект благоустройства, разработанный бюро GAFA Architects, основан на гармонии природы и жизни в мегаполисе. Придомовая территория EVER наполнена разнообразным озеленением и будет создавать атмосферу сада круглый год. За счет перепада высот и геопластики воссоздан естественный рельеф – с холмами и низинами, пригорками и лужайками. Дизайнеры создали природный двор, разбитый на несколько обособленных локаций для отдыха и игр детей.Центральная природно-игровая зона вдохновлена морским побережьем – сеть-лазалка и скульптуры-рыбы словно переносят маленьких первооткрывателей на далёкие острова. На небольшом склоне установлены качели; а в месте подъема на городской балкон с семейным садом обустроена площадка для болдеринга, где юные скалолазы смогут попрактиковаться в покорении вершин. Зонирование двора продумано так, чтобы шум детских игр не мешал тем, кто хочет позаниматься спортом или йогой, отдохнуть в тишине, почитать книгу и поработать в тени перголы, или уединиться и помедитировать в дзен-саду.

Совсем скоро на территории EVER откроется пешеходный бульвар с магазинами и кафе: здесь можно будет позавтракать, встретиться с друзьями или насладиться утренним кофе.

Успейте стать одним из жителей первой очереди квартала EVER. В продаже еще доступны лоты разных форматов, в том числе квартиры с террасами, французскими балконами и TopFloor. Узнать подробнее о квартале EVER, скидках и условиях приобретения квартир в первой очереди, а также получить консультацию по ипотечным программам можно у менеджера Tekta Group по телефону, указанному на сайте, или при посещении офиса продаж.