В Бахчисарае появится современный жилой комплекс от "ИнтерСтрой"

В Бахчисарае появится современный жилой комплекс от "ИнтерСтрой"

26.09.2023
Новости / Новостройки

Голубое небо, просторные цветочные поля, живописная природа, свежий воздух - чтобы почувствовать себя в знаменитом Провансе необязательно ехать во Францию. Атмосферу локации можно прекрасно прочувствовать в лавандовых полях под Бахчисараем.

Именно недалеко от крымского Прованса ведущий застройщик региона - группа компаний "ИнтерСтрой" - ведет строительство одноименного объекта. Жилой комплекс «Прованс» расположен в Бахчисарае на улице Мира.

В считанных минутах езды находится крупнейшее в России поле эфиромасличной розы, ароматные персиковые сады, знаменитый Ханский дворец, многочисленные музеи и парки.

ЖК «Прованс» строится в районе с развитой городской инфраструктурой. Поблизости расположены все необходимые социальные и коммерческие объекты, магазины и остановки общественного транспорта. Рядом находится выезд на федеральную трассу «Таврида», по которой можно быстро доехать в любую часть Крыма.

В ЖК «Прованс» комфорт и развитая инфраструктура идеально сочетаются с прекрасной экологией и спокойным ритмом жизни Бахчисарая.

Жилой комплекс представляет собой современный девятиэтажный дом со сквозными парадными и продуманными планировками.

Территория двора благоустроена по современным стандартам, предусмотрено ландшафтное озеленение, оборудованные детские и спортивные площадки, просторные парковки.

В доме будут установлены бесшумные лифты. Для хранения сезонных вещей можно приобрести отдельные кладовые. В наличии у застройщика большой выбор планировок. В одной из секций предусмотрены коммерческие помещения под размещение магазинов, кофеен и офисов.

Получить подробную информацию об условиях покупки квартир в ЖК "Прованс" вы можете в офисе продаж группы компаний "ИнтерСтрой": 8(800)775-11-17. Возможна рассрочка от застройщика и ипотека от банков-партнеров.