Alex Villas Group объявила о старте продаж нового жилого комплекса на Бали

Alex Villas Group объявила о старте продаж нового жилого комплекса на Бали

16.08.2023
Пресс-релизы / Зарубежная недвижимость

Alex Villas Group приступает к строительству седьмого собственного жилого комплекса на Бали

В середине августа один из лидеров рынка коммерческой инвестиционной недвижимости на Бали (Индонезия) Alex Villas Group официально объявила о старте строительства COMPLEX7 – эксклюзивного комплекса апартаментов в стремительно набирающем популярность районе Чангу.

На земельном участке площадью 1 га в рамках реализуемого холдингом проекта планируется построить 14 тыс. кв. м высокодоходной коммерческой недвижимости. Завершить строительство компания планирует в мае 2025 года.

«Мы традиционно выбираем для строительства наших комплексов районы Бали с впечатляющими показателями роста инвестиционной привлекательности. Именно поэтому COMPLEX7 строится в модном районе Чангу – месте притяжения для серферов, а также популярном у респектабельных экспатов, благодаря спокойной атмосфере, великолепным пляжам, уютным кафе и отличным ресторанам, способным удовлетворить запросы самых взыскательных гурманов. И, конечно, развитая инфраструктура района включает магазины в пешей доступности, современные больницы и аптеки, а аэропорт расположен всего в 1 часе езды от жилого комплекса. В рамках проекта Alex Villas полностью обеспечивает весь цикл строительства и управления объектом для получения максимальной прибыли нашими инвесторами. Стоимость недвижимости и аренды на острове растет на 15–20% ежегодно», – подчеркнул коммерческий директор Alex Villas Group Сергей Одиноков.

Эксклюзивная инфраструктура расположенного всего 5 минутах от океана COMPLEX7 включает в себя зеленую прогулочную зону, workout-площадку и зону для йоги, беговую и велосипедную дорожки, тянущиеся вокруг комплекса, SPA-зону с сауной, джакузи и массажным сервисом, огромный плавательный бассейн, рестораны, мини-кинотеатр, коворкинг.

COMPLEX7 стал первым проектом холдинга, в рамках которого для клиентов была запущена ипотечная программа, а также предоставлена возможность приобретения недвижимости в рассрочку до окончания строительства.