MD Facility Management обеспечила порядок на мероприятиях в технопарке «Сколково»

MD Facility Management обеспечила порядок на мероприятиях в технопарке «Сколково»

09.08.2023
Пресс-релизы / Коммерческая недвижимость

Мобильные группы компании MD Facility Management приняли участие в обеспечении работы пяти мероприятий численностью около 3000 человек, прошедших в технопарке «Сколково».

Услуги по профессиональной уборке были оказаны на выставке «Госзаказ 2023 г.», которую посетило около 1000 человек. Обслуживаемое пространство включало в себя выставочные стенды и территорию атриума на первом этаже Технопарка. Также была проведена профессиональная уборка в модульных залах и зале «Казан» на выставках «Global fitness evolution» и «Мы на связи», конференции TECH WEEK на 800 участников.

На конференции Data Fusion 2023 MD Facility Management оказывала услугу эксплуатации, в том числе – обеспечение необходимой конфигурации трибун в зале «Казан».

Проведение таких краткосрочных работ является отдельным направлением деятельности FM-оператора. Основная цель – оказание услуг на выставках, конференциях, спортивных матчах и других мероприятиях, требующих выполнения нерегулярных работ в кратчайшие сроки. Для этого в MD Facility Management создаются специальные «мобильные группы», состоящие из специалистов по технической эксплуатации, охране и профессиональной уборке. Количество и специализация сотрудников в каждом конкретном случае зависит от задач заказчика.

Технопарк Сколково с 2017 года является постоянным заказчиком MD Facility Management. Помимо оказания услуг эксплуатации и профессиональной уборки на постоянной основе, управляющая компания работает на большей части мероприятий, проходящих в технопарке.

Компания MD Facility Management оказывает FM-услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года. На сегодняшний день компания представлена на всей территории Российской Федерации. Общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 16,5 млн. м2.

Источник: MD Facility Management