Серпуховский лифтостроительный завод примет участие в международной выставке Russian Elevator Week

Серпуховский лифтостроительный завод примет участие в международной выставке Russian Elevator Week

30.05.2023
Пресс-релизы / Новости компаний

Серпуховский лифтостроительный завод примет участие в 11-й международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week, которая пройдет с 7 по 9 июня 2023 года на ВДНХ.

Russian Elevator Week — это крупнейшее событие лифтовой отрасли России и стран СНГ, нацеленное на продвижение современного подъемно-транспортного оборудования на российском и зарубежных рынках. Главной целью Russian Elevator Week является продвижение передовых технологий и поддержание высокого уровня профессионализма в данной отрасли. В рамках мероприятия пройдут семинары и конференции, где обсудят вопросы технического развития отрасли и продвижения инноваций.

Серпуховский лифтостроительный завод продемонстрирует на выставке свою продукцию, а специалисты будут рады проконсультировать каждого и ответить на любые имеющиеся вопросы. Завод является одним из 150 приоритетных проектов по импортозамещению в Московской области. К 2025 году завод планирует выйти на проектную мощность порядка 12 тысяч единиц оборудования ежегодно.