Квартиры в лучшем жилом комплексе Феодосии

Квартиры в лучшем жилом комплексе Феодосии

19.05.2023
Новости / Новостройки

Феодосия – один из самых романтичных городов Крыма. Именно здесь вдохновлялись Грин и Айвазовский. Ведущий застройщик Крыма – группа компаний «ИнтерСтрой» реализует здесь проект нового жилого комплекса комфорт-класса - ЖК «Утесов».

В 2022 году новостройка была признана лучшим жилым комплексом Феодосии по версии Единого ресурса застройщиков РФ. Это звание абсолютно заслужено.

«Утесов» расположен в спокойном районе в считанных минутах ходьбы до знаменитых песчаных пляжей. Локация отличается прекрасно развитой городской инфраструктурой. К объекту ведут удобные дороги, в пешей доступности находятся школы, детские сады, медучреждения, аптеки, магазины, офисы сферы услуг, салоны красоты и спортивные объекты.

При строительстве ЖК «Утесов» используются современные проверенные технологии и качественные материалы. Застройщик детально продумал концепцию проекта по созданию комфортных и безопасных условий для жизни. Дворы благоустроены так, чтобы учесть интересы всех жителей комплекса. Для детей оборудованы современные игровые площадки, для автовладельцев предусмотрен просторный подземный паркинг и достаточное количество парко-мест.

В жилом комплексе доступен широкий выбор современных планировок. Дом оборудован «умными» технологиями. Для хранения сезонных вещей жители могут приобрести отдельные помещения – сухие кладовые. Это удачное решение, чтобы разгрузить пространство квартиры от лишних вещей.

Летом Феодосия предлагает гостям теплые песчаные пляжи с широкой береговой линией и вдохновляющим морем, а также популярные кафе и рестораны. Квартиры в ЖК «Утесов» - выгодный вариант недвижимости для собственного проживания или получения дохода от сдачи в аренду.

Источник: группа компаний «ИнтерСтрой»