Старт продаж второй очереди ЖК Terle park в Уфе

Старт продаж второй очереди ЖК Terle park в Уфе

12.05.2023
Новости / Новостройки

Группа компаний «Садовое кольцо» объявляет старт продаж второй очереди ЖК Terle park. Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2025 года. Жилой комплекс расположен в Кировском районе г. Уфы, на улице Авроры. Стоимость квартир в проекте начинается от 4 млн рублей.

В Terle park создана вся необходимая для жителей социальная и коммерческая инфраструктура. На закрытой придомовой территории располагаются площадки для занятий спортом: столы для настольного тенниса, скалодром, workout-зона, беговой маршрут, мультифункциональная площадка, а также детские площадки для всех возрастов, небольшой сад с местами для отдыха и площадка для проведения праздников.

В стилобате проекта располагаются кладовые помещения, отапливаемый паркинг. Для удобства жителей попасть в стилобат можно, спустившись на лифте. Также для семей с детьми в холлах первых этажей располагаются колясочные.

Проект находится в районе «Зеленая роща», признанном самым экологически чистым в Уфе. Благодаря оптимальному расположению лесного массива непосредственно рядом с жилым комплексом большинство квартир являются видовыми, из окон открываются панорамы на окружающую природу, реку Уфу. Квартиры реализуются с отделкой, застройщик также предоставляет клиентам возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой.