Гостиничный оператор 25/7 открыл шоу-рум своего первого проекта 25/7 Заневский

Гостиничный оператор 25/7 открыл шоу-рум своего первого проекта 25/7 Заневский

21.12.2022
Пресс-релизы / Коммерческая недвижимость

Гостиничный оператор показал, как будет выглядеть апарт-отель 25/7 Заневский во всех деталях

Гостиничный оператор 25/7 запустил шоу-рум своего дебютного проекта апарт-отеля 25/7 Заневский, который расположился в головном офисе компании GloraX по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр-т, 55.

Шоу-рум в коммерческой недвижимости - это как тест-драйв в автосалоне. 25/7 Заневский - это современный технологичный проект, и задача шоу-рума - показать все его преимущества, дать возможность увидеть детали: отделка, меблировка, it-решения, - комментирует Мария Онучина, генеральный директор гостиничного оператора 25/7. - Успех этого проекта заключается в том, что мы слышим запрос современного клиента и воплощаем его в реальность”.

При создании концепции проекта 25/7 Заневский мы сделали ставку на абсолютно новые стандарты качества строительства апарт-отелей: многофункциональность, вариативность доходных программ, высокий уровень сервиса для резидентов и гостей отеля. Апарт-отель интегрирует сразу несколько форматов недвижимости – полностью готовые сервисные апартаменты с гостиничной классификацией 4 звезды, жилые апартаменты, коливинги. В шоу-руме можно будет оценить не только качественные характеристики проекта, но и ознакомиться с доходными программами, которые гарантируют до 15% годовых. В итоге в зависимости от выбранной доходной стратегии, инвесторы ежемесячно смогут получать от 41 до 157 тысяч рублей прибыли. Важно учесть, что для получения стабильного дохода не нужны специальные знания и навыки – вопросами поиска арендаторов и сдачи сервисных апартаментов в аренду будет заниматься профессиональная управляющая компания, которая использует самый широкий спектр инструментов по поиску клиентов”, - комментирует Павел Логачев, директор по продажам GloraX.

Шоу-рум апарт-отеля 25/7 Заневский дает возможность покупателям узнать о проекте абсолютно все, ощутить уют в мелочах. Как и проект апарт-отеля 25/7 Заневский, шоу-рум состоит из двух частей: жилого и гостиничного блока. В гостиничной части в реальную величину представлен стандартный номер - таким образом потенциальные инвесторы могут увидеть детали, включая качество, состав финишной отделки, а также технологии. Здесь представлена комплектность оснащения, меблировка, виды аксессуаров: от спальной кровати до индивидуальных средств гигиены, уникальная экосистема digital-решений (интерактивное телевидение с поддержкой стриминга гостевого контента с мобильных устройств гостей на экран телевизора в номере, гостевое мобильное приложение с возможностью заказа еды и отельных сервисов, дверные замки с с функцией открытия через мобильное устройство). А для того, чтобы понять, как проект будет выглядеть в законченном виде, желающим предлагается попробовать 3D и VR-тур.

Шоу-рум открыт с 9:00 до 21:00 ежедневно. Будет работать до момента ввода в эксплуатацию проекта, который намечен на первый квартал 2024 года.


Апарт-отель 25/7 Заневский – современный отель категории 4* с гостиничным сервисом и развитой инфраструктурой. Многофункциональные пространства, мероприятия и технологические решения в отеле направлены на формирование и развитие профессионального сообщества не только среди гостей отеля, но и жителей сервисных апартаментов и многоквартирных корпусов – площадка для проведения indoor/outdoor активностей, ресторан полного сервиса, конференц-возможности и площадка для занятия спортом.