В лучшем жилом комплексе Феодосии продолжаются продажи квартир

В лучшем жилом комплексе Феодосии продолжаются продажи квартир

26.11.2022
Новости / Новостройки

В Феодосии продолжается строительство ЖК «Утесов» от одного из ведущих застройщиков Крыма – компании «ИнтерСтрой». В ноябре объект был признан лучшим жилым комплексом Феодосии по версии Единого ресурса застройщиков.

Новый объект комфорт-класса идеально подойдет ценителям спокойного проживания на морском побережье. В шаговой доступности расположено все необходимое для комфортной жизни – торговые центры и магазины, фитнес-залы и салоны красоты, аптеки и социальные объекты. В нескольких минутах ходьбы находится знаменитый Золотой пляж.

Летом Феодосия является настоящим центром притяжения активных и творческих людей. Здесь проходят масштабные фестивали, джазовые концерты и художественные выставки. Красивые пейзажи, цветущие глицинии, романтичные улицы «старого» города создают здесь неповторимую атмосферу.

В жилом комплексе предлагается широкий выбор современных планировок. Квартиры оснащаются автономным отоплением. К услугам собственникам – отдельные кладовые помещения для хранения сезонные вещей, а также места в подземном паркинге.

Благоустройство выполнено для максимального комфорта всех жителей комплекса. Здесь предусмотрено качественное озеленение, безопасные детские и спортивные площадки, уютные дорожки и места отдыха. Парковки вынесены за пределы дворов, чтобы не нарушать покой жителей.

Сдача объекта запланирована на конец 2024 года. Купить квартиру в ЖК «Утесов» можно в ипотеку, за средства материнского капитала и в рассрочку от застройщика под 0%. Возможен онлайн-просмотр квартиры и дистанционное оформление сделки. Получить подробную информацию об условиях покупки квартир в новостройке можно в отделе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.