В Екатеринбурге откроется сеть смарт-офисов SOK

В Екатеринбурге откроется сеть смарт-офисов SOK

28.10.2022
Новости / Коммерческая недвижимость

Сеть смарт-офисов SOK откроет площадку в деловом районе Екатеринбурга рядом с м. Геологическая (ул. Декабристов, д. 69). Ввод в эксплуатацию планируется в первом квартале 2023 года.

Смарт-офисы и зона коворкинга расположатся на трех этажах здания, общая площадь которых составляет 1720 кв. м. На площадке будет организовано 328 рабочих мест.

«Задача SOK – расширять сеть умных рабочих пространств по всей России, чтобы быть доступным предпринимателям в каждом уголке нашей страны. Екатеринбург – это город с развитой предпринимательской средой, здесь есть потребность в качественных рабочих местах. Ответом на этот запрос бизнеса станет новая площадка в деловом центре, которая будет соответствовать всем стандартам SOK, а также будет отражать особенности региона», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Это будет будет первая площадка в Уральском Федеративном округе. Площадки SOK уже функционируют в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Так же одна площадка открыта в Тель-Авиве (Израиль).