В Нижнем Новгороде продают однокомнатную квартиру за 71 млн рублей

В Нижнем Новгороде продают однокомнатную квартиру за 71 млн рублей

13.08.2022
Новости / Вторичный рынок жилья

71 млн рублей — именно столько стоит однокомнатная квартира в доме № 1 по улице Минина. Согласно рейтингу гипермаркета недвижимости GIPERNN.RU, это самая дорогая жилплощадь, что выставляли на продажу с начала года.

Эта необычная квартира находится на третьем этаже кирпичной «сталинки» (постройка 1937 года) и занимает 100 кв. м. Таким образом, каждый квадратный метр квартиры оценивается в 710 тысяч рублей.

Просторная комната-студия совмещает в себе гостиную, кухню-столовую, спальню, бар и прихожую. Дизайн интерьера выполнен в стиле эклектика, в отделке использованы массив дерева, кожа и металл. Среди вещей много антиквариата.

Особенностью квартиры является экстравагантный интерьер. В оформлении присутствует много элементов из дерева, кожи и металла. Предметы антиквариата, которые были привезены с блошиных рынков пяти континентов, придают неповторимую атмосферу интерьеру квартиры.

На втором месте - квартира на улице Варварской площадью 200 кв. метров. Ее оценили в 69,5 млн рублей. Изюминкой квартиры является шикарная ванная комната площадью в 21 кв. метр. Ее стены и пол выполнены из керамогранита и декорированы панно ручной работы из мраморной плитки с эмалью.

Третьего места в рейтинге удостоилась пятикомнатная квартира на улице Грузинской площадью 200 кв. метров. Все ее окна выходят в сад, где летом можно услышать пение соловьев. В квартире есть собственная библиотека с чайной зоной.