Банк «Левобережный» провел первый караоке-батл для ипотечных партнеров в Барнауле

Банк «Левобережный» провел первый караоке-батл для ипотечных партнеров в Барнауле

01.07.2022
Новости / Ипотека

В мероприятии приняли участие более 150 самых поющих и танцующих партнеров из разных агентств недвижимости и строительных компаний. Батл прошел 23 июня в караоке-клубе «Джексон».

Все участники были заранее поделены на команды. Каждая из них подготовила три фееричных музыкальных номера. Также в рамках мероприятия состоялся розыгрыш ценных призов. Все участники получили море позитивных эмоций. Официальным партнером караоке-батла выступила страховая компания «АльфаСтрахование».

На встрече партнеры поблагодарили банк за участие в развитии рынка недвижимости, высокий уровень профессионализма, оперативность в решении вопросов, ответственность при выполнении совместных задач, умение найти решение в нестандартной ситуации и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодарственные письма вручили «Союз риэлторов Барнаула и Алтая», а также агентства недвижимости: «Высота», «Миэль», «Альфа-Недвижимость» и «Барнаульский центр недвижимости».

Агентствам недвижимости и застройщикам выгодно сотрудничать с Банком «Левобережный» не только благодаря широкому спектру ипотечных программ. Банк предлагает партнерам личный кабинет риэлтора для получения актуальной информации и новостей, достойное комиссионное вознаграждение, индивидуальное согласование сделок с особенностями и электронную регистрацию ипотеки.

В свою очередь, клиенты банка могут воспользоваться множеством программ с господдержкой: сельской ипотекой под 3% годовых, семейной и ИТ-ипотекой по ставке от 4,5% годовых, льготной ипотекой на новостройки – от 6,5% годовых. Те, кому не подойдут условия госпрограмм, могут улучшить жилищные условия с помощью других продуктов банка.