Ипотека для малого и среднего бизнеса стала доступнее

Ипотека для малого и среднего бизнеса стала доступнее

26.05.2022
Новости / Ипотека

Банк «Левобережный» улучшил условия получения бизнес-ипотеки. Теперь компании МСБ могут взять кредит на покупку коммерческой или жилой недвижимости по ставке от 16 % годовых.

Кредит выдается под залог приобретаемого объекта без необходимости его страховать и заказывать независимую оценку. Сумма составляет от 1 до 50 млн рублей. По кредитам до 25 млн рублей не требуется первоначальный взнос. Если вам нужна сумма больше, вместо первоначального взноса можно предоставить дополнительный залог – недвижимость, автотранспорт, оборудование, спецтехнику или поручительство фонда (не более 20% от суммы кредита).

Срок кредитования – до 15 лет с возможностью отсрочки погашения основного долга от 3 до 12 месяцев. Взять бизнес-ипотеку могут не только юридические лица и ИП с выручкой до 2 млрд рублей в год, но и физические лица – собственники бизнеса. Банк проводит расчет по ипотечной сделке через аккредитив, минимизируя риски продавца и покупателя.

Подать заявку на бизнес-ипотеку можно на сайте банка или в ОНЛАЙН-офисе. Срок рассмотрения заявки не превышает одного рабочего дня.

Подробную консультацию об условиях кредитования МСБ вы можете получить по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный».