«SOK» первыми в секторе объявили старт предпродаж рабочих мест

«SOK» первыми в секторе объявили старт предпродаж рабочих мест

05.05.2022
Пресс-релизы / Коммерческая недвижимость

Премиальная сеть смарт-офисов «SOK» объявляет старт предпродаж рабочих мест в «SOK Пушкин» (Казань, ул. Пушкина, 2).

«Такое решение впервые используется в секторе смарт-офисов, и нацелено на то, чтобы резидент в непростой макроэкономической ситуации смог зафиксировать за собой место по привлекательной цене. Предложение по предпродаже — SOK Фьючерс — дает возможность оплатить офис на срок до 11 месяцев, и начать пользоваться им в любой удобный момент до конца года. Сегодня предложение доступно в Казани, но если мы увидим повышенный спрос на услугу, мы рассмотрим возможность ее транслирования и на другие площадки», — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов «SOK» Ирек Аллаяров.


Для того, чтобы воспользоваться предложением SOK Фьючерс, интересанту необходимо в срок до 31 июля 2022 года либо оплатить резиденство по сниженным ставкам, либо внести предоплату в размере 3000 рублей и зафиксировать количество рабочих мест и тариф. Оставшуюся часть можно будет оплатить до момента открытия площадки, которое намечено на 3 квартал 2022 года. Максимальный срок бронирования на условиях предоплаты — 11 месяцев.

Резидентство открывает доступ к комьюнити «SOK», к обучающим и развлекательным мероприятиям. Стоимость рабочего места в коворкинге начинается от 5000 рублей в месяц.Рабочее место в смарт-офисе начинается от 16 800 рублей в месяц.

Решение об открытии «SOK» в Казани было принято в конце января 2022 года. Гибкие офисы расположатся в самом центре города, по адресу: ул. Пушкина, д 2. «SOK» займет второй, третий и четвертый этажи (4 200 м2), на первом — магазин «Золотое Яблоко»