Банк «Левобережный» улучшил условия получения льготной и семейной ипотеки

Банк «Левобережный» улучшил условия получения льготной и семейной ипотеки

22.02.2022
Новости / Ипотека

Ставка по льготной ипотеке на новостройки снижена до 5,55% годовых. По программе семейной ипотеки появилась возможность приобрести квартиру у юридического лица – первого собственника по ставке от 4,4% годовых.

Льготная ипотека позволяет стать владельцем квартиры на первичном или вторичном рынке. Госпрограмма действует до 1 июля текущего года. Сумма ипотечного кредита – от 500 тысяч до 3 млн рублей, срок – от 3 до 30 лет. Ставка составляет от 5,55% до 7,05% годовых.

Семьи с одним или несколькими детьми могут купить квартиру на первичном рынке не только у застройщика, но и у юридического лица, являющегося первым собственником. Также можно рефинансировать такой кредит в рамках семейной ипотеки. Максимальная сумма кредита – 6 млн рублей, срок – до 30 лет, ставка – от 4,4% до 5,9% годовых.

Самую низкую ставку по льготной и семейной ипотеке могут получить медицинские и научные работники при первоначальном взносе от 15% (можно использовать материнский капитал), подтверждении дохода выпиской из ПФР, страховании недвижимости, жизни и трудоспособности.

Специалисты Банка «Левобережный» (ПАО) готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Для этого оставьте заявку на сайте, в мобильном приложении BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в ипотечных центрах:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, ул. Маяковского, 5;
г. Бердск, ул. Рогачева, 1, ул. М. Горького, 3;
г. Красноярск, ул. Молокова, 60;
г. Кемерово, ул. Ноградская, 16;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 57/1;
г. Томск, Совпартшкольный пер., 13;
г. Асино, ул. Советская, 30;
г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;
г. Бийск, ул. Васильева, 63а.