«Золотая коллекция»: продажи квартир в первой очереди NOW близки к завершению

«Золотая коллекция»: продажи квартир в первой очереди NOW близки к завершению

28.01.2022
Новости / Новостройки

Tekta Group подготовила подборку самых интересных квартир в первой очереди квартала на набережной NOW, которые можно успеть выгодно приобрести до сдачи проекта. Корпуса первой очереди находятся в высокой стадии готовности и будут введены в эксплуатацию в первом квартале 2022 года.

В продаже осталось восемь квартир из «золотой коллекции». Вместе с квадратными метрами их будущие владельцы обретут отличные виды на реку, а еще возможность наслаждаться закатами на террасе или лоджии, любоваться звездами, принимая ванну.

Небольшие по площади, но максимально эргономичные – квартиры с одной спальней обойдутся в 16,7 – 23,6 млн рублей. Это классические однокомнатные квартиры в 43 кв. м со светлой большой комнатой площадью 20 кв. м и кухней, с видом в камерный зеленый двор. И лот евроформата в клубном доме на первой береговой линии площадью 47,4 кв. м с 18-метровой кухней-гостиной и спальней. Лоджия в спальне выходит прямо на природную набережную Москвы-реки.

Покупатели, которые рассматривают большие форматы, смогут выбрать сразу из нескольких вариантов четырехкомнатных квартир с удобной европланировкой. Квартира в корпусе 4.3 подойдет семье, любящей проводить летние вечера на открытой террасе. Это лот площадью 96 кв.м с впечатляющей кухней-гостиной почти в 28 кв.м, мастер-спальней и, конечно, видом на воду, открывающимся с протяженной террасы на 11 этаже дома. Стоимость такой квартиры составляет 41,8 млн рублей.

Еще две квартиры расположились на четвертом и шестом этажах корпуса 2.4, который располагается всего в 30 метрах от воды. Это уникальные лоты площадью 108 кв.м с панорамными окнами, выходящими прямо на набережную, двумя лоджиями, высокими потолками и эффектными полукруглыми гостиными. Стоимость составляет от 45,4 млн рублей.

Четырехкомнатная квартира классической планировки с двумя лоджиями в корпусе 3.1 обращена в тихий двор, и выходит сразу на три стороны корпуса с обзором на 270 градусов. А ванные комнаты с окнами поистине оценят любители понежиться в ванной со свечами и под свет звёзд. Ее стоимость – 38,8 млн рублей.

Все квартиры можно приобрести в ипотеку по ставке от 4,39% при использовании льготной программы “Семейная ипотека”. Менеджеры Tekta Group помогут подобрать самую выгодную программу из 17 предложений банков-партнеров.

Уже совсем скоро покупатели квартир в первой очереди NOW смогут приступить к приятным хлопотам ― разработке дизайн-проекта будущего дома, ремонту и выбору мебели.

Подробности покупки квартир в квартале NOW можно уточнить у менеджеров Tekta Group по телефону или в офисе продаж по адресу: проспект Лихачева, д. 10.