Больше квартир — проще выбор: в продажу поступил новый пул квартир в квартале NOW

Больше квартир — проще выбор: в продажу поступил новый пул квартир в квартале NOW

22.12.2021
Новости / Новостройки

Tekta Group открыла продажи еще 39 квартир классического и евроформатов в квартале на набережной NOW. Теперь покупателям будет еще проще выбрать удобную планировку и вид из окна на набережную или тихий двор.

В продажу выведено 8 квартир в первой очереди NOW, которая скоро будет сдана в эксплуатацию. Строительство же второй очереди будет завершено в четвертом квартале 2022 года, здесь в продажу поступила еще 31 квартира.

В первой очереди стали доступны самые популярные из коллекции планировок Tekta Group — классические однокомнатные квартиры площадью от 41,5 до 43 кв. м и стоимостью от 15,8 млн рублей, а также двух- и трехкомнатные. В том числе в продажу выведен лот уникального формата площадью 46,9 кв. м на 7 этаже клубного дома на первой береговой линии ― двухкомнатная евроквартира с высотой потолков 4,5 метра и террасой, которая выходит прямо на зеленую набережную.

В корпусах второй очереди выбор планировочных решений шире. В них предлагаются квартиры разных форматов с числом спален от одной до четырех и площадью до 132 кв.м. Также в продажу поступили квартиры с уникальными планировками: с террасами, окнами в ванной, увеличенной высотой потолков и вторым светом ― все, чтобы создать дом мечты.

К примеру, квартира площадью 106 кв. м с тремя спальнями и кухней-гостиной стоит 47,6 млн рублей. С террасы и из панорамных окон во всю стену будет открываться вид на гладь Москвы-реки. А потолки высотой 5,75 метра позволят не ограничивать свое воображение при создании интерьера, и даже обустроить полноценный второй этаж.

Квартал NOW строится на пешеходной набережной Москвы-реки, буквально в 30 метрах от воды. В будущем набережная станет частью масштабного шестикилометрового линейного парка, проходящего вдоль реки. Рядом с кварталом ― удобные выезды на крупные транспортные магистрали, в пешей доступности ― станция метро «Технопарк».

Уточнить подробности покупки квартир, а также подобрать ипотечную программу помогут менеджеры Tekta Group. Связаться с ними можно по телефону, указанному на сайте проекта, или посетив офис продаж по адресу: проспект Лихачева, 10.