Новые квартиры в Крыму в ЖК Ботаника рядом с парком и центром

Новые квартиры в Крыму в ЖК Ботаника рядом с парком и центром

21.12.2021
Пресс-релизы / Новостройки

Новый пул из 50 квартир вывел на рынок застройщик ЖК Ботаника в Симферополе. Жилой комплекс возводит группа компаний ИнтерСтрой вблизи от Воронцовского ботанического сада и в 5 минутах езды от центрального автовокзала.

Мы строим «Ботанику» в тихом центре, в самом большом и перспективном симферопольском районе, – рассказали представители застройщика. – Здесь есть детские и медицинские учреждения, школа и магазины. Здесь нет вредных производств, зато есть несколько прекрасных парков. Если вас вдохновляет мечта о новом доме, ежедневно заряжающем экологичной энергией и позитивом, крымская Ботаника станет для вас отличным решением.

Жилой дом из пяти секций высотой в 9 этажей на улице 51 Армии построен по современной монолитно–каркасной технологии. На выбор покупателей представлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 37 до 57 кв. метров классических планировок. Квартиры отличаются отдельными вместительными кухнями, просторными жилыми комнатами с выходом на большой остекленный балкон. Проектом предусмотрены современные вентилируемые кладовые помещения для хранения вещей за пределами квартиры.

Вдохновившись близостью Ботанического сада, компания застройщик оформила фасады в природных оттенках зелёного, белого и коричневого цвета, наполнила придомовую территорию зеленью, добавила прогулочные дорожки и площадки для игр и отдыха. Провести время с семьей на свежем воздухе также можно в благоустроенных ландшафтных зонах Детского и Гагаринского парка, которые расположены на расстоянии приятной пешей прогулки.

Срок сдачи ЖК Ботаника назначен на 2 квартал 2023 года. Стоимость квартир начинается от 4,2 млн. рублей. Группой компаний ИнтерСтрой предусмотрены несколько вариантов приобретения квартиры, включая ипотеку.