KINETIK за три последних месяца достиг высоты 38 метров

KINETIK за три последних месяца достиг высоты 38 метров

08.08.2022
Пресс-релизы / Новости компаний

ДОМ KINETIK – проект девелоперской компании UDS – за три последних месяца достиг высоты 38 метров. О ходе строительства своего объекта на севере Москвы рассказывает застройщик.

Монолитный каркас жилого комплекса KINETIK на начало августа выполнен на 55,6% с учётом подземных уровней. Возведение происходит с использованием самоподъёмной опалубки, позволяющей сократить срок монолитных работ на 25%. За три месяца конструкция первой секции (башня высотой 31 этаж) «выросла» до 9 этажа, а второй секции (23 этажа) – до 12-го включительно.

Строительство комплекса началось в сентябре 2021 года, и к текущему моменту уже полностью завершены фундаментные работы объёмом 5 750 кубических метров, ведутся подготовительные работы по устройству внутренних стен и перегородок. Общая строительная готовность объекта составляет 26%.

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса ДОМ KINETIK ожидается в апреле 2024 года. Познакомиться с обликом проекта практически вживую можно уже сейчас с помощью VR-тура в офисе компании в Москве и других городах присутствия UDS. Стоимость квадратного метра в ДОМе KINETIK составляет 315 тыс. руб.


Девелоперская компания UDS реализует проекты в Москве, Ижевске, Перми, имеет построенный объект в Смоленске, а также земельный фонд в Нижнем Новгороде.

С момента основания в 2006 году в Ижевске компания ввела в эксплуатацию 29 жилых комплексов. Все дома UDS после передачи ключей еще 5 лет находятся на гарантии. Девелопер самостоятельно выполняет работы по проектированию, строительству и обслуживанию комплексов после ввода в эксплуатацию.

Застройщик UDS – многократный призер и победитель профессиональных конкурсов:

  • Всемирный конкурс FIABCI 2017 «Prix d’Exellence Awards».
  • Федеральная премия Urban Awards 2017, 2019, 2020, 2021 г.
  • Проект компании квартал «Ньютон» в Перми стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ, среднеэтажные дома» по итогам ежегодного градостроительного конкурса «ТОП ЖК – 2022» от ЕРЗ.
  • ЖК «Ньютон» (Пермь) первый в регионе стал обладателем премии Urban Awards.
  • Высшая оценка (5 звезд) Единого Реестра Застройщиков за своевременный ввод жилья в эксплуатацию.
  • В Общероссийском рейтинге по потребительским качествам ЖК в Москве на май 2022 года проект компании ДОМ KINETIK занимает 9 место.
  • ДОМ KINETIK – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» в номинации «Жилой комплекс класса комфорт плюс №1 в Москве».