Бесплатный мастер-класс «Полимерные полы» от «Школы прорабов»

Бесплатный мастер-класс «Полимерные полы» от «Школы прорабов»

12.12.2016
Новости / Новости компаний

13 декабря в «Школе прорабов» состоится новый мастер-класс «Полимерные полы – долговечная эстетика и надежность» от швейцарского производителя строительных материалов Sika и сервиса по подбору частных специалистов PROFI.RU. Принять участие в мастер-классе может любой желающий после прохождения электронной регистрации.

На занятиях технологи и тренеры Sika расскажут о последних разработках в индустрии полимерных полов, а также научат с ними работать в ходе практической части. По окончании мастер-класса вы гарантировано получите свидетельство об обучении, отметку о прохождении мастер-класса в вашем профиле на PROFI.RU*, комплект строительных материалов Sika для дальнейшего тестирования и карту привилегий, дающую скидку у партнеров проекта.

В ходе мастер-класса будет уделено особое внимание следующим вопросам:

  • Новые решения для устройства пола: как изменился рынок за последнее десятилетие?
  • Как получить износостойкое покрытие, которое прослужит более 20 лет?
  • Эпоксидные, полиуретановые и полиметилакрилатные системы: сходства и различая.
  • Устройство полимерного пола: подготовка основания, укладка и защита.
  • Как выбрать подходящие покрытия для жилых домов, квартир, офисов, магазинов и ресторанов?
  • 3D полы: нюансы выбора и укладки.

Мастер-класс пройдет в тренинг-центре компании Sika по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д. 14. Мастер-класс начнется в 10:00 и продлится до 17:00 с перерывом на обед. Для участников будет организован бесплатный трансфер от станции метро «Войковская».

Внимание! Для посещения мастер-класса требуется предварительная регистрация.


* Для получения отметки о прохождении обучения в вашем профиле PROFI.RU укажите при регистрации на мастер-класс тот же адрес электронной почты, которой вы указывали при создании профиля.

«Школа прорабов» – это образовательный проект для профессионалов, разработанный швейцарским производителем строительных материалов Sika и сервисом по подбору частных специалистов PROFI.RU. В «Школе прорабов» регулярно проходят мастер-классы, посвященный различным аспектам строительства и ремонта. На сегодняшний день мастер-классы в «Школе прорабов» посетило уже более 250 мастеров по частному строительству и ремонту.