ЖК «Вишнёвый сад» - новый объект в сердце Ялты

ЖК «Вишнёвый сад» - новый объект в сердце Ялты

01.11.2021
Новости / Новости компаний

Продолжается реализация квартир в новом проекте комфорт-класса Вишнёвый сад от группы компаний ИнтерСтрой. Новостройка находится в сердце Ялты на пересечении улиц Кирова и Речной. ЖК расположится в 7 минутах ходьбы от знаменитой Белой Дачи Чехова. До ялтинской набережной – 5-7 минут езды на автомобиле.

Новостройка будет представлять собой современный жилой квартал из четырех 16-этажных зданий, образующих два двора. Общая лаконичность светлых фасадов сопровождается акцентами цвета спелой вишни. На первых этажах комплекса расположатся коммерческие помещения: жильцы смогут пользоваться повседневными услугами, просто спустившись вниз на лифте.

К покупке предлагаются 1- и 2х-комнатные квартиры классических планировок с застекленными балконами и лоджиями. Из окон откроются пейзажные виды на море, горы,

курортный город и уютный двор. Благоустройство и наполнение дворовой территории поможет построить экологичные отношения между соседями. Для автомобилей будет возведен крытый паркинг.

Новосёлов окружит комфорт и отдых благодаря исключительно подобранной локации ЖК «Вишнёвый сад» вблизи от Ливадийского и Массандровского парка, школы, детского сада, лицея и колледжа, магазинов и салонов красоты.

Ввести жилой комплекс в эксплуатацию планируется в I квартале 2024 года. Минимальная цена лота – 5,3 млн рублей.

Изучить планировки ЖК «Вишнёвый сад», получить консультацию менеджера можно на официальном сайте ГК ИнтерСтрой. Объект прошёл аккредитацию трёх банков с долей государственного капитала, благодаря чему при покупке можно воспользоваться ипотечной программой и материнским капиталом.