Одни из лучших в «старой» Москве: Tekta Group - в ТОП-10 крупнейших девелоперов по выручке 

Одни из лучших в «старой» Москве: Tekta Group - в ТОП-10 крупнейших девелоперов по выручке 

21.10.2021
Новости / Новости компаний

Компания Tekta Group заняла шестое место в рейтинге девелоперов «старой» Москвы по объемам выручки от розничных продаж квартир в новостройках по итогам 3 квартала 2021 года. Рейтинг подготовил портал Dataflat на основе данных Росреестра.

По последним подсчетам аналитиков сервиса за три квартала 2021 года компания Tekta Group реализовала 1378 лотов общей площадью более 87,5 тысяч кв. м. Выручка за рассматриваемый период составила порядка 29,5 млрд рублей.

В своей работе Tekta Group всегда уделяет внимание качеству проектов и старается фокусироваться на потребностях покупателей. Проекты компании выделяются за счет уникальной архитектуры, нестандартных дизайнерских и технологических решений, качественной проработки общей концепции. Они имеют богатое продуктовое наполнение и все необходимое для комфортного проживания. Эти качества и особенности регулярно отмечают эксперты различных отраслевых рейтингов. Например, по итогам 3 квартала 2021 года сразу два проекта Tekta Group: «NOW. Квартал на набережной» в Даниловском районе и комплекс EVER в Обручевском, расположенный недалеко от метро «Калужская», вошли в ТОП-15 самых продаваемых новостроек бизнес-класса Москвы. А резиденции Spires рядом с Кутузовском проспектом были признаны одним из самых популярных проектов премиум-класса в I полугодии 2021 года.

Tekta Group — это девелоперская лаборатория, которая разрабатывает новые образы жизни. Компания специализируется на строительстве жилья бизнес- и премиум-класса в Москве. Благодаря ориентиру на качество Tekta Group на протяжении года присутствует во всех отраслевых рейтингах и входит в ТОП-10 самых успешных девелоперов «старой» Москвы.

Ознакомиться с актуальными проектами и ценами вы можете по телефону указанному на официальном сайте компании-девелопера.