Набирая темп: работы по возведению монолитных каркасов корпусов EVER идут точно по графику

Набирая темп: работы по возведению монолитных каркасов корпусов EVER идут точно по графику

10.08.2021
Новости / Новости компаний

Работы на строительной площадке комплекса EVER на юго-западе Москвы набирают обороты. Спустя два месяца с начала монолитных работ уже забетонирована фундаментная плита третьего корпуса и установлен третий башенный кран. Возведение монолитных каркасов во всех трех жилых корпусах первой очереди строительства ведется параллельно и даже с небольшим опережением графика.

«Строительные работы в комплексе EVER выполняются турецкой компанией Ant Yapi, которая зарекомендовала себя как команда высококлассных профессионалов с мировым признанием. Нам близок их подход, ведь как и мы, они уделяют пристальное внимание мельчайшим деталям и проводят все работы точно в срок», — рассказала коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова.

Генеральному подрядчику Ant Yapi предстоит возвести три корпуса первой очереди проекта к концу 2023 года. Весь квартал EVER будет состоять из шести башен высотой в 34 этажа.

Проект EVER расположился на улице Обручева, в 5 минутах от метро «Калужская» и строящейся станции БКЛ «Воронцовская». В нем заложена идея создания нетривиального дворового пространства, которое включает: сады для медитации, выполненные в японском стиле, разноуровневое озеленение, и даже островки дикой лесной природы с валунами. Помимо этого, в EVER появится многоуровневое зонирование придомовых и общественных территорий, собственный благоустроенный пешеходный бульвар, многофункциональные перголы, природные амфитеатры, городские балконы и многое другое.

Покупателей ждут квартиры с объединенными кухнями-гостиными и мастер-спальнями, в том числе — уникальные лоты с живописными, панорамными видами, просторными террасами и вторым светом.

Подробности приобретения квартир в EVER можно узнать по телефону, указанному на сайте проекта или в офисе продаж, расположенном в непосредственной близости от строительной площадки, на улице Обручева, дом 23, к.3.