Рекламный успех: Tekta Group в финалистах премии WOW AWARDS в трех номинациях

Рекламный успех: Tekta Group в финалистах премии WOW AWARDS в трех номинациях

12.08.2021
Новости / Новости компаний

9 сентября завершился первый этап голосования премии WOW AWARDS, в которой будут определены лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости. В число финалистов в номинации «Презентационный видеоролик» вошел Архитектурный фильм комплекса бизнес-класса NOW.

Фильм о проекте «NOW. Квартал на набережной» подготовлен агентством ART3D. Главной задачей видеоролика было показать архитектурные решения, уникальность и индивидуальные особенности корпусов NOW, и то как современный жилой комплекс может органично соседствовать с окружающим его природным ландшафтом.

Ролик погружает будущих жителей в атмосферу зарождающегося дня в их новом доме – теплое утреннее солнце приглашает начать день с пробежки по живописному зеленому кварталу или неспешно прогуляться по природной набережной с авторским благоустройством под любимую музыку в наушниках, распахнуть шторы и насладиться захватывающими видами на Москву-реку.

Также, в WOW Awards в номинации «Корпоративный сайт» в число финалистов попал сайт «ТЕКТА Group – мы вместе», разработанный креативной студией ART3D. А за звание лучших в специальной номинации «Команда года: девелопер» поборются сотрудники коммерческого департамента Tekta Group.

Финал премии, на котором будут объявлены победители, состоится 7 сентября 2021 года.

Узнать больше о проектах Tekta Group можно по телефону, указанному на официальном сайте компании.