ИнтерСтрой вывел на рынок новые квартиры в ЖК «Ботаника» от 3,6 млн рублей

ИнтерСтрой вывел на рынок новые квартиры в ЖК «Ботаника» от 3,6 млн рублей

28.07.2021
Новости / Новости компаний

В Симферополе поступили в продажу новые квартиры жилого комплекса «Ботаника». Новостройка от группы компаний ИнтерСтрой возводится в тихом центре крымской столицы –– на ул. 51-й Армии. Дорога до автовокзала на транспорте займёт 5 минут, до пешеходного центра Симферополя — 15 минут.

Недалеко от ЖК находятся излюбленные места отдыха симферопольцев: Гагаринский парк с Чистыми прудами, Ботанический сад Таврического университета, Детский парк. Собственная инфраструктура проекта включает монолитно-каменный сейсмостойкий жилой дом из пяти секций высотой в 9 этажей с благоустроенной придомовой территорией. Во дворе появятся спортивные и игровые площадки, зоны отдыха и озеленение. Сдача дома в эксплуатацию состоится во II квартале 2023 года.

Как рассказали в ГК ИнтерСтрой, жизнь в одном из лучших районов Симферополя делает одинаково доступными для новосёлов ЖК Ботаника деловые и бизнес-центры столицы Крыма, а также любой уголок уникальной природы полуострова. В основу концепции проекта заложен баланс разумного бюджета на покупку жилья и комфорта. Покупателям предлагаются удобные 1- и 2-комнатные квартиры площадью 37-57 кв. метра. Планировки классические, в том числе есть двухкомнатные с окнами на две стороны света.

Стоимость квартир в ЖК Ботаника начинается с 3,68 млн рублей. За эту сумму можно купить однокомнатную с просторной комнатой площадью 19,2 кв.м с выходом на балкон с готовым панорамным остеклением, кухней от 9,6 кв.м и гардеробной комнатой. Цены на квадратный метр стартуют с 89 000 рублей.

Купить квартиру в Симферополе в ЖК Ботаника можно, выбрав любой удобный вариант: ипотеку с господдержкой, военную ипотеку, применение материнского капитала.