Качественные биметаллические радиаторы отопления Alcobro (Италия)

Качественные биметаллические радиаторы отопления Alcobro (Италия)

01.01.1970
Пресс-релизы /

С наступлением холодов каждому приходится задумываться о том, какой же будет зима, будет ли во время сильного мороза достаточно тепло в доме? Поэтому, чтобы беззаботно перезимовать, стоит заранее подготовится к этому времени года. Можно, конечно, обеспечить жилое помещение электрическими конвекторами отопления, но данный способ имеет ряд недостатков и может использоваться лишь как дополнительный источник тепла. Поэтому, в любом случае, отопительная система дома должна быть проверена и подготовлена к отопительному сезону, так как это исключит возникновение разных возможных проблем во время холодов, начиная от ее протекания, заканчивая низкой теплоотдачей.

К современным системам отопления выдвигаются множество требований, но главными считаются экономичность, высокая теплоотдача, безопасность и эстетический вид. Всем этим требованиям соответствуют биметаллические радиаторы отопления Alcobro (Италия). Им присущие уникальные свойства, из-за двух металлов, используемых при изготовлении и высоком европейском контроле качества, о котором так много пишут в сегодняшнее время.

Секционные биметаллические радиаторы итальянского производства предназначены для использования в качестве отопительных приборов в системах отопления жилых, административных и общественных зданий. В производстве данных радиаторов используются алюминий, который отличается высокой теплоотдачей и малой тепловой инерцией, а также сталь, с присущей ей надежностью и долговечностью. Благодаря прочности и устойчивости при легком весе, высокой коррозийной стойкости, простому способу монтажа, отличному дизайну и комфортному использованию биметаллические радиаторы получили большой спрос у населения, который растет с каждым годом. Используя именно их, потребитель никогда не ощутит температурного дискомфорта, так как такие радиаторы имеют возможность регулировать температуру теплоотдачи.

Включая в себя все не полностью перечисленные преимущества, на сегодняшний день, биметаллические радиаторы отопления Alcobro не имеют других подобных аналогов!