Надземный паркинг в ЖК LIFE-Митинская аккредитован ОАО «Сбербанк России»

Надземный паркинг в ЖК LIFE-Митинская аккредитован ОАО «Сбербанк России»

17.02.2014
Пресс-релизы /

С февраля 2014 года машиноместа в надземном паркинге ЖК Life-Митинская реализуются по программе жилищного кредитования «Гараж» от ОАО «Сбербанк России» без дополнительного обеспечения (поручительства). Стандартные условия кредитования предусматривают первоначальный взнос от 10%, на период строительства от 13,5%, кредит предоставляется сроком до 30 лет, возможно досрочное погашение без ограничений.
Торгово-гаражный комплекс на 1 370 машиномест возводится совместно с немецким строительным концерном ThyssenKrupp. Продажа машиномест осуществляется по договору долевого участия в рамках федерального закона № 214ФЗ. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2014 года.
ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на Сбербанк.