Sezar Group: в ЖК «Николин парк» началось теплоснабжение

Sezar Group: в ЖК «Николин парк» началось теплоснабжение

26.11.2013
Пресс-релизы /

В ЖК «Николин парк», девелопером которого выступает Sezar Group, запущено отопление в корпусах №5,7,9 и три секции 6-го корпуса, подача тепла на 4-ую секцию 6-го корпуса и на 8-ой корпус будет осуществлена до 29.11.13г. На период отделочных работ температура будет поддерживаться на уровне +15°. Теплоснабжение обеспечивается новым котельным комплексом оснащенным современными котлами итальянской компании «UNIKAL».
«Девелоперы стремятся предложить покупателям дополнительные опции для создания максимально комфортного микроклимата в квартире. Например, в ЖК «Николин парк» покупатели могут установить кондиционеры и систему теплых полов в качестве дополнительной опции к отделке, которую реализует партнер Sezar Group – компания МД-Строй», - говорит Сергей Ильягуев, генеральный директор SEZAR STROY (холдинг SEZAR GROUP).
Данная услуга действует во всех вариантах комплектации отделки: начиная от ремонта «под ключ» с установкой сантехники и заканчивая полной отделкой, когда покупателям предоставляется дизайнерская мебель и эксклюзивный декор.
Напомним, что всего в состав ЖК «Николин Парк» входит 11 домов переменной этажности, а также такие объекты инфраструктуры, как торгово-офисный центр, наземная парковка, детский сад, теннисный корт, зоны барбекю.