ГК «Пионер» выиграла конкурс на строительство детского сада в Тушино

ГК «Пионер» выиграла конкурс на строительство детского сада в Тушино

14.11.2013
Пресс-релизы /

Группа компаний «Пионер» выиграла конкурс на строительство детского сада в микрорайоне №1 Северного Тушино, организованный Департаментом строительства г. Москвы. Дошкольное учреждение на 250 мест, примыкающее к территории жилого квартала Life-Сходненская, будет способствовать снижению нагрузки на дошкольные учреждения района. Торжественное открытие детского сада запланировано на 4-й квартал 2014 года.
«Принцип квартальной застройки подразумевает создание комфортной городской среды, в первую очередь, социальной инфраструктуры, доступной для жителей кварталов Lifе и соседних домов. Строительство детских учреждений предусмотрено в каждом проекте ГК «Пионер», в ЖК Life-Митинская также планируется строительство школы», - прокомментировал Олег Сорока, Генеральный директор ГК «Пионер» - направление Москва.
Новый детский сад на территории Life-Сходненская будет реализован по индивидуальному проекту с учетом архитектуры и колористики окружающей застройки. ГК «Пионер» не только возведет здание ДОУ и произведет благоустройство территории, но и обеспечит материально-техническое оснащение детского сада.
Напомним, что первый детский сад, возводимый ГК «Пионер» в рамках строительства жилого квартала LIFE-Лазаревское в ЮЗАО, был открыт в сентябре 2012 года.