ГК «Пионер» приступит к строительству московского апарт-отеля YE’S в октябре 2013 года

ГК «Пионер» приступит к строительству московского апарт-отеля YE’S в октябре 2013 года

10.09.2013
Пресс-релизы /

В рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate ГК «Пионер» объявила о начале реализации проекта апарт-отеля YE’S в Северо-Западном округе Москвы. Старт продаж и начало строительных работ запланированы на конец октября 2013 года. Многофункциональный комплекс, включающий апарт-отель и бизнес-центр, общей площадью 44 000 м² будет построен к октябрю 2015 года.
Апарт-отель это объект коммерческой недвижимости, все апартаменты (лоты) в котором принадлежат частным инвесторам. Номерной фонд включает в себя 456 полностью готовых к проживанию апартаментов площадью до 44 м². На первом этаже будет расположен фитнес-центр с бассейном, арендатором которого станет крупная сеть фитнес-клубов. Апарт-отель также оборудован комфортной лаунж-зоной, подземными и наземными паркингами на 360 машиномест.
«Апарт-отель YE`S - амбициозный проект, преимуществами которого является высокий уровень сервиса и комфорта для резидентов и привлекательные условия вложения капитала для профессиональных и частных инвесторов. Успешный опыт реализации проекта в Санкт-Петербурге подчеркивает необходимость развивать данное направление в Москве, городах России и СНГ. Планируемый объем инвестиций в сеть апарт-отелей YE`S составит 80 млн. долларов»,-прокомментировал Леонид Максимов, председатель совета директоров ГК «Пионер».
Напомним, что первый апарт-отель сети YE’S площадью 52 000 м² успешно реализуется в Санкт-Петербурге и планируется к сдаче в эксплуатацию в 4 квартале 2013 года. На сегодняшний день реализовано более 80% апартаментов. Доля оптовых покупок составила 20% от общего объема апартаментов.