ГК «Пионер» примет участие в форуме PROEstate

ГК «Пионер» примет участие в форуме PROEstate

05.09.2013
Пресс-релизы /

ГК «Пионер» примет участие в международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate, который пройдет 9-11 сентября в Москве, в «Экспоцентре». Помимо участия в деловой программе, 10 сентября компания проведет собственное мероприятие с участием первых лиц – презентацию международной сети апарт-отелей YE’S, в рамках которого представит основные финансовые показатели по московскому проекту.
«Мы ожидаем большой интерес к проекту как со стороны профессиональных инвесторов, так и со стороны частных лиц», - прокомментировал Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер» - «По своему наполнению и масштабу это качественно новый продукт на рынке».
Напомним, что первый апарт-отель сети YE’S площадью 157 000 м2 успешно реализуется в Санкт-Петербурге и планируется к сдаче в эксплуатацию в 4 квартале 2013 года. В октябре 2013 планируется начать строительство московского проекта - многофункционального комплекса, в состав которого войдет 23-этажный апарт-отель YE’S с коммерческими помещениями и подземным паркингом, а также 10-этажный бизнес-центр.
ГК «Пионер» - традиционный участник форума PROEstate. В прошлом году, в рамках деловой программы форума был представлен жилой квартал Life-Митинская, проект комфорт-класса, реализуемый на Северо-Западе Москвы