ГК «Пионер»: индивидуальная отделка появляется в комфорт-классе

ГК «Пионер»: индивидуальная отделка появляется в комфорт-классе

04.09.2013
Пресс-релизы /

ГК «Пионер» предоставляет возможность индивидуальной отделки квартир в ЖК LIFE-Митинская. Компания стала одной из первых в сегменте жилья комфорт-класса, реализующей как типовой ремонт, так и отделку с дополнительными опциями.
«Возможность индивидуальной отделки в недвижимости низких ценовых сегментов говорит о том, что российский рынок становится более клиентоориентированным и цивилизованным», - отмечает Олег Сорока, генеральный директор ГК «Пионер», направление Москва. – «Если сейчас на московском рынке предложения подобной услуги единичны, то в будущем это станет нормой для рынка жилья эконом- и комфорт-класса».
Покупатели квартир в ЖК LIFE-Митинская могут выбрать все элементы отделки, в том числе сантехническое оборудование, кондиционер, мебель, плитку, напольное покрытие. Компания также предлагает установку системы «теплый пол» и корректировку планировки.
«Закладка проемов, объединение ванны и санузла, установка дополнительных розеток – все это требует специальных разрешений и экспертиз на соответствие нормам безопасности. Благодаря тому, что застройщик сам осуществляет ремонт, новоселы смогут сэкономить время, силы и быть уверенными в высоком качестве и сроках реализации отделки», - говорит Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер».
Для осуществления концепции индивидуальной отделки ГК «Пионер» сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями, среди которых Kerama Marazzi, Roca, Grohe, Tarkett, Panasonic, Mitsubishi. Каждый элемент индивидуальной отделки представлен разнообразием стилей, цветовых и фактурных решений и находится в различных ценовых сегментах.
Аналитики компании ожидают, что дополнительные опции будут востребованы покупателями, которые по индивидуальному заказу получат полностью готовое для жизни жилье, не требующее ни эстетической, ни конструктивной доводки.