ГК «Пионер» - спонсор премии JOY 2012

ГК «Пионер» - спонсор премии JOY 2012

23.10.2012
Пресс-релизы /

Группа компаний «Пионер» выступит спонсором JOY (Journalist Of The Year) - ежегодной независимой премии для журналистов рынка недвижимости. Конкурсы, подобные JOY, призваны объединять профессиональное сообщество и задавать высокую планку для всех участников рынка.
«Мы решили поддержать JOY 2012, так как наша компания действительно заинтересована в объективных и интересных материалах о недвижимости, - отметил Дмитрий Отяковский, Директор по маркетингу и развитию ГК «Пионер». – Самые профессиональные журналисты заслуживают наград, так как их статьи положительно влияют на рынок: помогают покупателям в правильном выборе, а девелоперов мотивируют к качественной и ответственной работе. Кроме того, все участники премии получат от нас памятные призы».
Премия JOY была учреждена в 2011 году по инициативе некоммерческой ассоциации REPA (Rеаl Estate PR Association). По замыслу инициаторов, лауреатами Премии ежегодно будут становиться выдающиеся журналисты, лучшие публикации, а также влиятельные СМИ рынка недвижимости.