ГК «Пионер»: при покупке квартиры - машиноместо в подарок

ГК «Пионер»: при покупке квартиры - машиноместо в подарок

26.09.2012
Пресс-релизы /

Группа компаний «Пионер» проводит специальную осеннюю акцию - покупатели квартир в жилом квартале LIFE-Сходненская получают машиноместо в подарок.
По условиям специального предложения, при оплате полной стоимости любой квартиры в ЖК LIFE-Сходненская ГК «Пионер» подарит клиенту парковочное место на подземной автостоянке. Акция действует до 31 октября.
«Мы уделяем особое внимание инфраструктуре жилых комплексов и комфорту проживания. Каждый автомобилист, приобретая новое жилье, задумывается о проблеме парковочного места, но по разным причинам часто откладывает ее решение, что создает неудобства ему самому и соседям. Поэтому мы предоставляем такую уникальную возможность – решить сразу и жилищный вопрос, и проблему с парковкой. Стоит сказать, что подобные предложения в сегменте комфорт-класса – настоящая редкость», - говорит Дмитрий Отяковский, директор по маркетингу и развитию ГК «Пионер».
LIFE-Сходненская – проект комфорт-класса в рамках концепции «Жилые кварталы LIFE» от ГК «Пионер», объединяющей 4 проекта в Москве. Проектом предусмотрено строительство четырех 14-17 этажных корпусов серии П-44Т - с индивидуальной отделкой фасадов и мест общего пользования. В составе комплекса 520 квартир площадью от 38 до 88 кв.м. с полной эксклюзивной отделкой под ключ.
В состав комплекса входят детский сад, подземная парковка, бытовая инфраструктура на первых этажах жилых зданий, детские и спортивные площадки и зоны отдыха. Особенностью комплекса станет ландшафтный дизайн прилегающей территории. Деревья, газоны, цветники, кустарники будут прекрасной средой для отдыха на открытом воздухе.
Напомним, что LIFE-Сходненская реализуется в сотрудничестве с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства. В 2010 году «Инвестиционно-девелоперская компания «МК» (входит в ГК «Пионер») стала первой организацией, выигравшей право на заключение договора аренды земли для комплексного освоения в целях жилищного строительства на аукционе Фонда РЖС.