ГК «Пионер» вышла в финал 3-й Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012

ГК «Пионер» вышла в финал 3-й Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012

26.09.2012
Пресс-релизы /

Национальная Премия в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS проходит в Москве в рамках Х Российского Форума Лидеров Рынка Недвижимости – RREF. Группа компаний «Пионер» со своими проектами Life-Митинская и Life-Волжская вошла в short-list вместе с достойнейшими компаниями в области недвижимости и строительства.
«Премия RREF AWARDS ежегодно собирает настоящих профессионалов. Конкурируя с сильнейшими игроками рынка, мы укрепляем свои позиции надежного партнера для своих клиентов. В прошлом году мы получили признание жюри, став лауреатом в номинации «Девелопер года», как компания, предлагающая качественный и востребованный на рынке продукт по привлекательной цене», - говорит Дмитрий Отяковский, Директор по маркетингу и развитию ГК «Пионер».
Проголосовать за объекты ГК «Пионер» и укрепить ее позиции в рейтинге можно на официальном сайте премии. Народное голосование проводится с 15 по 26 сентября. Объявление итогов премии состоится 28 сентября на Торжественной церемонии.
По данным Организаторов Премии в этом году заявки на участие поступили более чем от 100 ведущих девелоперских компаний, лидеры из которых выявляются авторитетными экспертами жюри – на первом этапе, и народным голосованием – на втором.

Справка об объектах:
Жилой квартал LIFE-Митинская площадью 188 000 м2 в Северо-Западном округе столицы, в 300 шагах от станции метро «Митино» – новый проект комфорт-класса от Группы компаний «Пионер» – современные жилые дома серии «ЕвроПа» с индивидуальным ярким обликом, созданным специалистами из архитектурной мастерской «Сергей Киселев и партнеры». Дома сдаются с полной фирменной отделкой в стиле LIFE от ГК «Пионер». В LIFE-Митинская учтены все слагаемые комфорта: благоприятная экология, вся инфраструктура на первых этажах Вашего Жилого квартала, подземный паркинг, школа и собственный детский сад на 150 мест.
Жилой квартал LIFE-Волжская от Группы компаний «Пионер» – индивидуальный монолитный проект комфорт-класса у метро «Волжская». Оригинальный облик Жилого квартала в яркой цветовой гамме каждого корпуса. Качественная отделка мест общего пользования, кладовые помещения в нежилой части комплекса для хранения Ваших личных вещей, благоустроенная внутренняя территория, подземный паркинг на 825 мест, детский сад и школа, магазины, отделение банка, салоны красоты на первых этажах.