Группа компаний «Пионер» представляет новый проект LIFE-Митинская

Группа компаний «Пионер» представляет новый проект LIFE-Митинская

26.09.2012
Пресс-релизы /

Новый проект ГК «Пионер» площадью более 188 000 кв.м располагается в шаговой доступности от станции метро «Митино». Проектом предусмотрено строительство четырех 23-25-этажных корпусов жилых зданий серии «ЕвроПа» - это панельные дома высокого уровня качества с индивидуальным ярким фасадом.
В квартале будет представлен широкий ассортимент квартир: от однокомнатных до пятикомнатных, площадью от 27 до 114 кв.м. Общая площадь жилых помещений – 90 000 кв.м. Более десяти возможных вариантов планировочных решений разрабатывались специально для данного проекта. Покупателям будет предложено 4 варианта эксклюзивной качественной отделки «под ключ» в классическом или современном стиле с разными цветовыми решениями.
В состав комплекса входят детский сад на 150 мест и школа на 300 учеников, подземный и наземный паркинг общей вместимостью 1500 машин, детские и спортивные площадки. На первых этажах жилых зданий предусмотрены магазины, аптеки, центр искусств, эстетического образования; спортивный клуб. Прилегающая территория будет благоустроена в лучших традициях ландшафтного дизайна, рядом с домом раскинутся прогулочные зоны и беседки для отдыха.
ГК «Пионер» планирует завершить реализацию проекта в декабре 2014 года. В настоящее время возводится первый этаж объекта.