"Синица Плаза" - коммерческая недвижимость от застройщика

"Синица Плаза" - коммерческая недвижимость от застройщика

12.07.2012
Пресс-релизы /

Часто человек, решивший арендовать помещение под офис, вынужден решать дилемму – арендовать офис на вторичном рынке или же обратить внимание на новостройки от застройщика. Нужно сказать, что последний вариант имеет массу преимуществ, в том числе и с экономической точки зрения. На сегодняшний день существует множество бизнес-центров, которые призваны создать комфортные рабочие места и офисные помещения. Одним из таких современных бизнес-центров Москвы является «Синица Плаза» от компании "Placon Property Management".
Арендовав помещение в этом БЦ, арендаторы смогут организовать свой бизнес на самом высоком уровне. Действительно, лучший вариант – это аренда офиса от застройщика. В этом случае нет никаких наценок и комиссий посредника, дополнительных договоров и расходов бюджетных средств. Кроме того, что руководитель в значительной мере экономит денежные средства, он обеспечивает все необходимые условия для работы своим сотрудникам.
Комфортные и безопасные условия труда в «Синица Плаза» обеспечивается хорошей организацией видеонаблюдения, вентиляции и энергосберегающей системы освещения. Центр имеет удобное месторасположение, подъезд, охраняемую стоянку, удобные офисы различной площади. Светлые офисы имеют эргономичный дизайн, могут быть как открытого, так и кабинетного типа. На территории самого центра есть развита инфраструктура: Кафе банкоматы, салон красоты, магазины и многое другое. Таким образом, не только сотрудники, но и посетители БЦ могут не только решить деловые вопросы, но и организовать качественный досуг.