ГК «Пионер» стала победителем премии PRO Realty 2011 года

ГК «Пионер» стала победителем премии PRO Realty 2011 года

17.05.2012
Пресс-релизы /

5 апреля 2012 года в Golden Palace состоялась торжественная церемония награждения лауреатов III ежегодной профессиональной независимой премии PRO Realty 2011, присуждаемой лучшим компаниям и специалистам за достижения в области недвижимости. ГК «Пионер» представила свой Проект LIFE-Волжская
Среди самых достойных проектов, отобранных по таким критериям как архитектура, расположение, инфраструктура и соотношение цены/качества, Жилой квартал LIFE-Волжская от Группы компаний «Пионер» получил награду в номинации «Лучший Жилой комплекс комфорт-класса». «Участие в данной Премии – это своего рода планка, «взятие» которой показывает определенное положение компании на российском рынке недвижимости. Наша победа – это мощный толчок для дальнейшего развития и завоевания лидерских позиций среди лучших компаний и специалистов», - прокомментировал успех компании Дмитрий Отяковский, Директор по маркетингу и развитию ГК «Пионер».
Премия PRO Realty была учреждена в 2009 году и за три года своего существования стала знаковым событием для рынка недвижимости. Максимально прозрачные условия участия и процесса выбора победителя способствуют объективному выявлению лидера в своей сфере. Его определяют сами профессионалы отрасли недвижимости и потребители услуг. Помимо компаний-лидеров и ведущих специалистов в области недвижимости в церемонии награждения приняли участие представители Московской Городской Думы, Российской Гильдии риэлторов, Гильдии Управляющих и Девелоперов, Московской Ассоциации Риэлторов.
Жилой квартал LIFE-Волжская – уникальный продукт от ГК «Пионер»: архитектурные решения объекта создадут новый облик тихого городского микрорайона в рамках комплексной реконструкции квартала в Текстильщиках. Метро «Волжская» – в пешеходной доступности, наличие собственной инфраструктуры, детский сад, школа, подземный паркинг, услуги Управляющей компании «Пионер-Сервис» – простые вещи, необходимые для комфорта каждый день.