Последние однокомнатные квартиры в LIFE-Лазаревское за 5,5 млн руб

Последние однокомнатные квартиры в LIFE-Лазаревское за 5,5 млн руб

20.02.2012
Пресс-релизы /

ГК «Пионер» реализует последние оставшиеся квартиры в Жилом Квартале LIFE-Лазаревское по привлекательным ценам. Однокомнатная квартира в полностью готовом доме, сданном в эксплуатацию, до конца зимы стоит всего 5,5 миллионов рублей.
Также действуют специальные предложения на квартиры большей площади. В наличии осталось всего несколько квартир. Сразу после покупки и оформления всех документов покупатель получит ключи.
«Наша ассортиментная политика и организация продаж позволяют потенциальным покупателям на всех этапах реализации проекта приобрести всю номенклатуру квартир, - говорит Дмитрий Отяковский, директор по маркетингу и развитию ГК «Пионер-Москва». – Даже сейчас, когда завершается заселение в полностью построенные дома, и жильцы LIFE-Лазаревское занимаются приятными хлопотами по обустройству семейного очага, еще можно приобрести квартиру по очень привлекательной цене».
Жилой Квартал LIFE-Лазаревское, признанный лучшим строящимся ЖК эконом-класса в Москве по версии Urban Awards 2010, расположен на юго-западе Москвы, в районе Южное Бутово. В шаговой доступности находится станция метро «Бунинская аллея». Оригинальные архитектурные решения, оптимальные планировки, транспортная доступность и развитая социальная и торговая инфраструктура делают LIFE-Лазаревское уникальным объектом на рынке новостроек Москвы.