Арендаторы офисов в БЦ «Синица Плаза» выиграют благодаря современным строительным решениям

Арендаторы офисов в БЦ «Синица Плаза» выиграют благодаря современным строительным решениям

27.03.2012
Пресс-релизы /

Владельцы бизнес-центров в крупнейших мегаполисах мира уделяют внимание «зеленым» технологиям строительства. Они инвестируют средства в энергосбережение и поддержание благоприятного для человека микроклимата в деловых зданиях.
«Зеленое» строительство не является простой заботой о природе. Застройщики получают финансовые преимущества, используя современные технологии. Снижение расходов на отопление, кондиционирование воздуха, освещение и транспортные коммуникации становится конкурентным преимуществом бизнес-центра.
Владельцы предлагают арендаторам более выгодные условия использования помещений. Компании, снимающие офисы в «зеленых» зданиях, оптимизируют свои расходы.
БЦ «Синица Плаза»: «зеленый» бизнес-центр в Юго-Восточном административном округе Москвы
Компания Placon Property Management использовала лучшие решения иностранных и отечественных специалистов, создавая БЦ «Синица Плаза». Качественные экологичные материалы здания, эргономичная планировка помещений и энергосберегающие технологии позволяют арендаторам оценить преимущества «зеленого» бизнес-центра.
Какие выгоды получают организации, снимающие офис в БЦ «Синица Плаза»?

  • Планировка помещений с учетом эргономики создает благоприятную и безопасную рабочую обстановку для сотрудников. Офисы открытого и кабинетного типа можно адаптировать к нуждам конкретной организации, чтобы обеспечить оптимальные условия труда для персонала.
  • Панорамное остекление помещений помогает максимально использовать естественное освещение. Это сокращает затраты на электроэнергию.
  • БЦ «Синица Плаза» расположен в нескольких минутах езды от Садового и Третьего транспортного кольца. Это гарантирует оптимизацию расходов на транспортные коммуникации арендаторов офисных площадей.
  • Система приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования воздуха обеспечивает сокращение расходов на электроэнергию, поддерживает в помещениях благоприятный микроклимат.

Аренда офисных помещений в БЦ «Синица Плаза» дает организациям возможность работать в условиях комфорта и безопасности. Использование «зеленых» технологий помогает бизнесу экономить финансовые ресурсы.