«Модуль Древ» объявляет об открытии московского представительства компании

«Модуль Древ» объявляет об открытии московского представительства компании

12.03.2012
Пресс-релизы /

Строительная компания «Модуль Древ» в связи с расширением сферы деятельности и выходом на федеральный уровень объявляет об официальном открытии своего московского представительства. Столичный офис фирмы будет отвечать за координацию поставок строительных материалов из Архангельской области в российские регионы, разрабатывать новые конструктивные решения, а также заниматься возведением новых объектов в Москве и на близлежащих территориях.
«Открытие московского филиала – важный элемент стратегии развития компании, - комментирует событие генеральный директор «Модуль Древ» Александр Манолий. Мы абсолютно уверены в том, что благодаря новейшим производственным технологиям, использованию высококачественных и экологически чистых строительных материалов, низким ценам, а также огромному опыту, полученному за время работы на рынке Северо-Запада, продукция «Модуль Древ» будет пользоваться стабильным высоким спросом в Москве и ранее не охваченных российских регионах».
Основные направления деятельности компании «Модуль Древ» - производство клееного профилированного бруса из высококачественной древесины Архангельской области, а также проектирование и строительство домов из бруса, объектов хозяйственного назначения. Патентованная технология «Модуль Древ», изначально разработанная для строительства в регионах с субарктическим климатом, идеально подходит для российской зимы. Благодаря развитой сети поставщиков строительной периферии и собственной производственной базе полного цикла компания «Модуль Древ» способна выполнять заказы любой категории сложности за срок не более 3 месяцев, от разработки концепции проекта до сдачи объекта под ключ.
В среднесрочной перспективе «Модуль Древ» планирует осуществить экспансию на рынки Ближнего Зарубежья и стран Восточной Европы. Генеральный директор компании Александр Манолий убежден, что российские технологии брусового строительства, высокое качество российской древесины и привлекательное соотношение цены и качества готовых объектов будут непременно оценены по достоинству в странах ЕС.

О компании «Модуль Древ»: Компания «Модуль Древ» - дочернее предприятие строительной корпорации «Модуль», работающей на российском строительном рынке с 1999 года. Специализация «Модуль Древ» - производство клееного профилированного бруса и профилированного бруса камерной сушки из массива (с месячным объемом выработки продукции до700 м³), а также строительство объектов по ключ из высококачественной архангельской древесины.
В послужном списке компании строительство правительственных объектов по заказу ГКО «Энергия» на космодроме города Мирный, английский гребной клуб на Крестовском острове Санкт-Петербурга, а также десятки зданий во многих городах Центрального и Северо-Западного федеральных округов.