«Моментальный акрил»: акриловый герметик мгновенного действия

«Моментальный акрил»: акриловый герметик мгновенного действия

22.09.2011
Пресс-релизы /

Одно из требований покупателей к герметикам — короткое время высыхания. Компания Soudal идет навстречу своим клиентам и представляет новинку: акриловый герметик «Моментальный акрил».
Новый герметик Soudal помогает существенно сэкономить время ремонта. «Моментальный герметик» создан по специальной формуле, благодаря которой удалось сократить время его высыхания. Швы из этого продукта можно обрабатывать и окрашивать уже через десять минут. Это очень удобно: нет необходимости ждать несколько часов, чтобы продолжать ремонт.
Герметик «Моментальный акрил» применяется для устранения щелей, отверстий и трещин на различных поверхностях — например, в бетоне, кирпичной кладке, штукатурке, гипсокартонной плитке. Он также идеально подходит во время установки деревянных и металлических рам, для заполнения швов на подоконниках, потолках и лестницах.
Продукт обладает превосходной адгезией к пористым поверхностям, используемым в строительстве. После высыхания поверхность становится стойкой к влаге и солнечному свету, легко выравнивается, пригодна для покраски и штукатурки.