Сохранить тепло в доме поможет Soudal

Сохранить тепло в доме поможет Soudal

15.09.2011
Пресс-релизы /

С наступлением осени самое время позаботиться о прочной и надежной герметизации оконных рам. Решить проблему «мостиков холода» поможет компания Soudal. Система SWS (Soudal Window System) создана, чтобы сохранить тепло в доме.
Soudal Window SystemКонденсация водного пара в помещении может стать причиной образования сырости и плесени вокруг окна. Излишняя влага вызывает отсырение полиуретановой пены. В этом случае разрушаются теплоизоляционные свойства монтажных швов. Как следствие, тепло уходит из помещения.

Избежать потери тепловой энергии поможет Soudal Window System. Применение пароизоляционных лент, входящих в комплект системы SWS, исключает возможность повреждения слоев полиуретановой пены и ухудшения микроклимата помещения.

Soudal Window System включает в себя:

  • Полиуретановую пену Soudafoam Classic Gun
  • Гидроизоляционную монтажную ленту Soudal Folienband Inside для использования внутри помещения
  • Гидроизоляционную монтажную ленту Soudal Folienband Outside для защиты изоляции оконной рамы снаружи помещения
  • Саморасширяющуюся уплотнительную ленту Soudaband Acryl для внешней изоляции специальной конструкции стены с четвертью

В настоящий момент компания Soudal запустила акцию «Скорая оконная помощь». Специалисты Soudal приезжают на место монтажа окон и дверей, проводят обучение с применением системы SWS (Soudal Window System) и помогают осуществить монтаж с применением пароизоляционных и расширительных лент и других материалов.

Все системные продукты компании Soudal получили одобрение Института Строительной Техники и допущены в оборот согласно Закону «О строительных материалах». Продукция Soudal Window System безвредна и не нанесет ущерб, как здоровью людей, так и микроклимату помещения.