Сколько можно рассказывать о ремонте? Пора уже показать, как его сделать!

Сколько можно рассказывать о ремонте? Пора уже показать, как его сделать!

14.02.2011
Пресс-релизы /

25-27 марта в Петербургском СКК состоится вторая выставка «РемонтСтройШоу». Она будет проходить одновременно с уже известной петербуржцам Ярмаркой недвижимости.
Отличительная особенность этой выставки – живой формат. Все этапы ремонта от строительных работ, до дизайна интерьеры можно будет увидеть своими глазами. Мастер-классы, презентации, семинары, открытые уроки – обязательный здесь элемент. Компании-участники будут демонстрировать свою продукцию, включая новинки ремонтно-строительного рынка, а посетители научатся ориентироваться в многообразии предлагаемых услуг, разбираться в особенностях и нюансах ремонта. Все желающие смогут задать вопросы и получить практические рекомендации.
Статистика утверждает: почти 50% горожан, которые собираются приобретать жилье, предпочитают квартиры без отделки. А 22% горожан в первую очередь собираются потратить свои сбережения именно на ремонт. Между тем, рынок переполнен товарами и услугами, и далеко на каждый знает, какая плитка идеально подходит для полов с подогревом, или что такое «текстильный бетон», а главное, – нужно ли ему все это. Дать ответ на эти вопросы и берется «РемонтСтройШоу».
Организатор «РемонтСтройШоу» – ООО «Выставка», один из пионеров выставочного бизнеса в Санкт-Петербурге. Основной проект компании – Ярмарка недвижимости, крупнейшая в России выставка по недвижимости для населения.
«РемонтСтройШоу» проводится при поддержке Группы газет «СТРОЙКА».