В ТК «Интерио» состоялась презентация выставок «Школа ремонта» и «Строим дом»

В ТК «Интерио» состоялась презентация выставок «Школа ремонта» и «Строим дом»

21.06.2010
Пресс-релизы /

В четверг 17 июня в ТК "Интерио" состоялась презентация выставок "Школа ремонта" и "Строим дом". Презентацию посетили представители более 40 компаний сферы ремонта и интерьера, строительства загородных домов и их обустройства. Презентация прошла при поддержке "Каталога качества "РИО".
Оргкомитет выставки представил гостям новый выставочный проект "Школа ремонта", который будет проводиться параллельно с выставкой "Строим дом". Концепция проекта подразумевает участие дизайнеров и архитекторов, ремонтных компаний и отделочных материалов, мебели, фурнитуры и других товаров и услуг, необходимых для ремонта в доме. На выставке будут работать дизайнеры-консультанты, которые на месте смогут подобрать для посетителей готовые интерьерные решения или предложить идеи для городских квартир и загородных домов. "Мы считаем важным рассказать и показать гостям выставки новые возможности, которые сейчас предлагает рынок отделочных материалов, мебели и интерьерных решений", - говорит директор выставки Александр Пудиков. Особый интерес у участников презентации вызвали семинары и мастер-классы выставки. Которые будут не только полезны посетителям выставки, но также лягут в основу создания видеофильма и отдельных видеороликов о выставке и ее участниках.
Журнал "Каталог качества "РИО" на презентации представил новые пакеты предложений собственной Дисконтной программы. Она объединяет ведущие компании, которые специализируются на товарах и услугах по ремонту, дизайну и обустройству дома. Теперь помимо традиционного предложения у участников есть возможность выбора. Они могут приобрести пакеты полного годового информационного обслуживания: "Базовый", "Стандарт" или "Премиум", которые различны по наполняемости оказываемых услуг.

После презентации состоялся розыгрыш призов от организаторов и небольшой фуршет, на котором в неформальном общении представители бизнес-сообщества смогли обменяться мнениями о тенденциях рынка недвижимости, перспективах развития, новых трендах, а также планах на осенний сезон.
Следующая презентация выставки "Строим дом" состоится 7 июля в Конгресс-холле "Московский". Более подробная информация у организаторов.